Дорогие друзья и коллеги!

Компания GEOMETRIA с удовольствием выражает благодарность всем сотрудникам своих многочисленных представительств за ваш профессионализм, талант и целеустремленность.
Подведя итоги прошедшего 2015 года, мы хотим выделить сотрудников, которые особо отличились своими достижениями в этом году, и отметить их ценный вклад в развитие компании. Благодаря слаженной работе нашего большого творческого коллектива, нам удается оставаться на вершине успеха и постоянно открывать новые возможности для роста.
Мы очень гордимся вами и вашими победами. Желаем вам дальнейшего процветания и достижения всех поставленных целей. Спасибо за отличную работу и за то, что мы делаем Геометрию вместе!

Итак, кто же наши ГЕРОИ 2015?

Россия

Санкт-Петербург

Ирина Горло (руководитель отдела продаж)
Ирина Горло (руководитель отдела продаж)

За то, что будучи руководителем, в кризисный момент осталась в отделе совсем одна, но не опустила руки и поддерживала его работоспособность на максимально возможном уровне. Включена в работу по системе 24/7, к каждому клиенту относится как к родному, и что бы ни случилось, остается всегда активной и позитивной!

Аделия Егорова (редактор раздела публикации)
Аделия Егорова (редактор раздела публикации)

За преображение раздела публикаций и увеличение его монетизации. Благодаря ей мы стали получать огромное количество положительных отзывов от клиентов. Хорошо справляется в режиме многозадачности и стойко продолжает работу, даже в кризисные периоды

Маргарита Шунько (руководитель финансово-административного отдела)
Маргарита Шунько (руководитель финансово-административного отдела)

За то, что всегда поддерживает качественные и верные решения, которые явно направлены на будущее компании. Внесла большой вклад в усовершенствование работы отдела

Астрахань

Воронина Юлия (шеф-редактор)
Воронина Юлия (шеф-редактор)

На посту только с августа 2015 года, но уже успела улучшить работу всей редакции от взаимодействия с клиентами до уникальных публикаций. За трудолюбие, систематизацию, клиентоориентированность. За инициативность и профессиональный рост

Рустам Латынов (фотограф)
Рустам Латынов (фотограф)

За большой творческий рост в этом году

Сергей Бондарь (шеф-фотограф)
Сергей Бондарь (шеф-фотограф)

За преданность проекту и собственный вклад в улучшение фоторепортажей

Денис Морозов (фотограф)
Денис Морозов (фотограф)

За безупречное наполнение и качество репортажей. За участие в социальных, благотворительных съемках

Екатерина Туркукина (руководитель видео-отдела)
Екатерина Туркукина (руководитель видео-отдела)

За профессиональное развитие отдела, эффективное продвижение тв-направления, реализацию спецпроектов и организацию мероприятий

Белгород

Денис Красько (старший видеооператор)
Денис Красько (старший видеооператор)

За профессиональный рост и качество выпускаемых материалов Geometria.ru Белгород

Alex Cranmer (шеф-фотограф)
Alex Cranmer (шеф-фотограф)

За профессиональный рост и качество выпускаемых материалов Geometria.ru Белгород

Брянск

Виталик Modem (фотограф)
Виталик Modem (фотограф)

За вечный двигатель в одном месте

Иван Щукин (фотограф)
Иван Щукин (фотограф)

За неоценимую помощь и профессионализм

Константин Кондрашов (фотограф)
Константин Кондрашов (фотограф)

За гениальные кадры

Александр Алешин (Dj ICE) официальный Dj Geometria Брянск
Александр Алешин (Dj ICE) официальный Dj Geometria Брянск

За многолетнюю верность проекту

Волгоград

Безроднов Никита (фотограф)
Безроднов Никита (фотограф)

За ответственный подход к работе

Гринько Евгений (фотограф)
Гринько Евгений (фотограф)

Молодой прорыв года

Воронеж

Андрей Пыринов (шеф-фотограф, pr-менеджер)
Андрей Пыринов (шеф-фотограф, pr-менеджер)

За особый вклад в развитие регионального отделения портала, повышение уровня лояльности к бренду в городе, качественную съемку всех знаковых мероприятий не только городского, но и общемирового масштаба. Присутствие данного сотрудника на мероприятии является гарантией качественных фотоотчетов, а разнообразие стилей обработки позволяет охватывать различные слои ЦА. Андрей не перестает работать над техникой обработки, постоянно повышая ее уровень

Евгений Шестаков (фотограф)
Евгений Шестаков (фотограф)

Специализируясь на съемках общегородских и спортивных мероприятий, данный сотрудник умело перестраивается, освещая светскую жизнь. Инициативный, заинтересованный не только в своем успехе, но и в успехе портала в целом

Аида Мирзаева (фотограф)
Аида Мирзаева (фотограф)

За отличные выездные репортажи (Alfa Future People, Park Live)

Анна Авдеева (редактор)
Анна Авдеева (редактор)

За текстовое освещение городских событий, заведений и интересных персонажей, а также за поддержку в социальных сетях

Екатеринбург

Максим Мордвинцев (руководитель фотодепартамента, исполнительный директор)
Максим Мордвинцев (руководитель фотодепартамента, исполнительный директор)

За преданность компании, воплощение и реализацию стратегических целей компании

Ирина Иванова (аккаунт-менеджер)
Ирина Иванова (аккаунт-менеджер)

За трудолюбие, ответственность и значительный вклад в развитие компании

Петр Захаров (шеф-фотограф)
Петр Захаров (шеф-фотограф)

За преданность делу, высокий профессионализм, наставничество и воспитание нового поколения фотографов

Нагорная Екатерина (директор фотоакадемии)
Нагорная Екатерина (директор фотоакадемии)

За сплочение коллектива, высокий вклад в развитие компании и трудолюбие

Куськало Андрей (фотограф)
Куськало Андрей (фотограф)

За создание неповторимых репортажей, лихо закрученных сюжетов и креативных кадров

Пирогов Алексей (фотограф)
Пирогов Алексей (фотограф)

За самоотверженность, готовность всегда помочь проекту

Ковалюк Олег (фотограф)
Ковалюк Олег (фотограф)

За стабильно высокое качество в репортажах

Иваново

Максим Колесов (фотограф)
Максим Колесов (фотограф)

За то, что никогда не подводил, ответственный и старающийся

Артем Синицын (фотограф)
Артем Синицын (фотограф)

За вклад в развитие фотослужбы, ее внешнего и внутреннего облика

Калининград

Илья Самолетов (шеф-редактор)
Илья Самолетов (шеф-редактор)

За налаживание международных связей и федеральные материалы из Прибалтики. А еще за организацию Гео-зоны на Кубани

Кемерово

Илья Бoлтивец (главный редактор)
Илья Бoлтивец (главный редактор)

За новое развитие редакции Geometria.ru Кемерово

Владимир Латынников (фотограф)
Владимир Латынников (фотограф)

За высокий профессионализм и качественно новый уровень репортажной съемки

Никита Бердышев (шеф-фотограф)
Никита Бердышев (шеф-фотограф)

За высокий профессионализм и постоянное движение к лучшему результату

Киров

Антон Суслов (фотограф, контент менеджер)
Антон Суслов (фотограф, контент менеджер)

За помощь в различных проектах

Ирина Агазаде (журналист, SMM-менеджер)
Ирина Агазаде (журналист, SMM-менеджер)

За вклад в журналистику

Филипп Добрынин  (фотограф, выпускающий редактор фотоотчетов)
Филипп Добрынин (фотограф, выпускающий редактор фотоотчетов)

За вклад в развитие фотоотдела

Дмитрий Часовников (руководитель)
Дмитрий Часовников (руководитель)

За развитие и успешное продвижение портала в г. Киров

Артем Боярский (фотограф)
Артем Боярский (фотограф)

За творческий подход к работе

КМВ

Вавакин Антон Тимофеевич (фотограф)
Вавакин Антон Тимофеевич (фотограф)

За то, что проявил себя как ответственный и одновременно креативный сотрудник, никогда не останавливается на достигнутом и всегда стремится к новым, интересным ракурсам, ярким и атмосферным кадрам

Курск

Сунозов Евгений Юрьевич (шеф-фотограф)
Сунозов Евгений Юрьевич (шеф-фотограф)

За добросовестный труд и личный вклад в развитие редакции в регионе

Захарчук Борис Лукич (фотограф)
Захарчук Борис Лукич (фотограф)

За добросовестный труд и личный вклад в развитие редакции в регионе

Махачкала

Саид Смолов (руководитель)
Саид Смолов (руководитель)

За огромную работу по развитию Geometria.ru в сложном регионе с нуля

Башир Абдулвахидов (шеф-фотограф)
Башир Абдулвахидов (шеф-фотограф)

За грандиозные фотоотчеты

Ибрагим Аскандаров (фотограф)
Ибрагим Аскандаров (фотограф)

За профессиональный рост в течение года

Мурманск

Анна Глущенко (ведущий фотограф)
Анна Глущенко (ведущий фотограф)

За преданность Geometria, отличные фотографии, любовь заказчиков и хорошее настроение

Иван Шемереко (фотограф, видеограф)
Иван Шемереко (фотограф, видеограф)

За преданность Geometria, многогранность, отличные кадры и неформатное видение

Игорь Грубник (ведущий видеограф)
Игорь Грубник (ведущий видеограф)

За преданность Geometria, всегда отличный результат, обязательность и честность

Нальчик

Докшокова Карина Зауровна (PR-менеджер)
Докшокова Карина Зауровна (PR-менеджер)

За рекламу и проведенные пиар компании по работе и перспективах развития в регионе информационного портала Геометрия.ру

Хачетлов Ислам Хасанович (фотограф)
Хачетлов Ислам Хасанович (фотограф)

За креативные фотографии и пропаганду в социальных сетях Геометрии.ру

Хажо Шан и Шазе (фотографы)
Хажо Шан и Шазе (фотографы)

За лучшее оперативное освещение мероприятий и интересные умело пойманные кадры

Докшокова Мадина Зауровна (руководитель)
Докшокова Мадина Зауровна (руководитель)

За отличное руководство командой и открытие специального офиса в ТРЦ "ГАЛЕРЕЯ" для Геометрия.ру Нальчик

Нижний Новгород

Любовь Пивоварова (фотограф)
Любовь Пивоварова (фотограф)

За трудолюбие, стабильность и красивые фотографии

Иван Волков (фотограф)
Иван Волков (фотограф)

За креативность, свой взгляд и непоколебимую любовь к работе

Семен Скалкин (видеограф)
Семен Скалкин (видеограф)

За внимательность, переживание за общее дело и профессиональный рост

Тютелов Сергей (фотограф)
Тютелов Сергей (фотограф)

За отзывчивость, ответственность и инициативность

Нижний Тагил

Мария Шихалева (руководитель)
Мария Шихалева (руководитель)

За профессиональный вклад в развитие представительства и специальных проектов

Екатерина Пестренина (помощник руководителя)
Екатерина Пестренина (помощник руководителя)

За поддержку и стремление к покорению новых горизонтов

Илья Локалин (ио шеф-фотографа, фотограф)
Илья Локалин (ио шеф-фотографа, фотограф)

За усердный труд, трудолюбие и отзывчивость, за вклад в развитие представительства

Новокузнецк

Кутарев Андрей (фотограф)
Кутарев Андрей (фотограф)

За стабильность и высокий профессионализм во всем, а также за высокую ответственность

Щербина Марк (фотограф)
Щербина Марк (фотограф)

За нестандартный и креативный подход к съемкам

Станислав Серба (фотограф)
Станислав Серба (фотограф)

За преданность нашему порталу и прогрессирующий профессионализм

Омск

Хоботов Василий (фотохудожник)
Хоботов Василий (фотохудожник)

За креативные и оперативные фотоотчеты

Волков Александр (фотохудожник)
Волков Александр (фотохудожник)

За качественные и оперативные фотоотчеты

Колотухина Анна (ведущий специалист по рекламе)
Колотухина Анна (ведущий специалист по рекламе)

За 100% отдачу работе, пропаганду Geometria и постоянно позитивный настрой

Пенза

Сергей Папшев (фотограф)
Сергей Папшев (фотограф)

За креативные фотографии и стремление к работе

Павел Рузайкин (руководитель)
Павел Рузайкин (руководитель)

За раскрутку и продвижение Геометрии в регионе и не только

Дмитрий Карпов (фотограф)
Дмитрий Карпов (фотограф)

Работник на 5+, самый отзывчивый и ответственный

Петропавловск-Камчатский

Юрий Смольницкий (фотограф)
Юрий Смольницкий (фотограф)

За стильный вклад в развитие региона

Данишевская Валерия (фотограф)
Данишевская Валерия (фотограф)

За свежий взгляд

Валентин Спичак (шеф-редактор)
Валентин Спичак (шеф-редактор)

За несгибаемую веру в проект Geometria.ru

Севастополь

Андрей Кравцов (фотограф)
Андрей Кравцов (фотограф)

За креативный подход к фотографии

Сергей Дюков (видеограф) и Ангелина Коул (ведущая)
Сергей Дюков (видеограф) и Ангелина Коул (ведущая)

За развитие проекта Geometria TV в регионе

Северодвинск

Сергей Преловский (руководитель видео отдела Архангельск и Северодвинск)
Сергей Преловский (руководитель видео отдела Архангельск и Северодвинск)

За креативность, цвет, красивую картинку и правильную передачу атмосферы в репортажах

Анастасия Большакова (фотограф)
Анастасия Большакова (фотограф)

За вклад в репортажную съемку и воспитания у посетителей чувства красоты и эстетики позирования на фотокамеру

Алина Заколупина (шеф-фотограф)
Алина Заколупина (шеф-фотограф)

За телефонные звонки, поиск решения в критических ситуациях с заказами, работу в пыльной Поповке - Use Befooz!

Эльчин Мансимов (фотограф)
Эльчин Мансимов (фотограф)

За неизменный пресет, стиль и личный космос фотографий, фото-шоу и общение в клубах, а так же позитивный настрой в работе и пыльную Поповку - Use Befooz!

Симферополь

Виталий Дмитриев (фотограф)
Виталий Дмитриев (фотограф)

За высокий уровень фоторепортажей и профессиональный подход к работе

Алексей Галутва (фотограф)
Алексей Галутва (фотограф)

За преданность проекту и собственный вклад в лучшие фоторепортажи

Павел Колосюк (фотограф)
Павел Колосюк (фотограф)

За целеустремленность и активный профессиональный рост

Сочи

Александр Лашкул (фотограф)
Александр Лашкул (фотограф)

За любовь к работе и стабильно качественный результат

Татьяна Звонкова (управляющая)
Татьяна Звонкова (управляющая)

За невероятную энергию, целеустремленность, всеобщую любовь и впечатляющие результаты в развитии редакции

Игорь Грипас (шеф-фотограф)
Игорь Грипас (шеф-фотограф)

За огромный объем работы по организации слаженности действий всей команды фотодепартамента

Кирилл Гужвинский (фотограф)
Кирилл Гужвинский (фотограф)

За преданность коллективу и способность грамотно и ответственно решать большинство задач

Ставрополь

Роман Губченко (исполнительный директор)
Роман Губченко (исполнительный директор)

За непосильный труд, большой вклад в проект и сплочение команды

Максим Романец (коммерческий директор)
Максим Романец (коммерческий директор)

За непосильный труд и большой вклад в проект

Олег Цхай (шеф-фотограф)
Олег Цхай (шеф-фотограф)

За поднятие уровня фотоштата, внедрение новых "фишек" в работу и креативность

Александр Белозеров (фотограф)
Александр Белозеров (фотограф)

За большой прогрессивный рост и профессиональный уровень

Никита Попов (управляющий видео-департамента)
Никита Попов (управляющий видео-департамента)

За организацию работы видео отдела и запуска GEOTV

Вадим Поляков (фотограф)
Вадим Поляков (фотограф)

За сплочение команды и профессиональный рост

Тверь

Артём Мясников (фотограф)
Артём Мясников (фотограф)

Лучший фотограф Геометрии Тверь 2015 года

Тюмень

Филатова Вера (руководитель)
Филатова Вера (руководитель)

За вклад в развитие бренда, креативность и профессионализм в работе с партнерами

Ирина Заровнятных (менеджер по работе с клиентами)
Ирина Заровнятных (менеджер по работе с клиентами)

За профессиональный рост и эффективность в работе с партнерами

Кристина Бондарчук (выпускающий редактор)
Кристина Бондарчук (выпускающий редактор)

За профессионализм и трудолюбие, самопожертвование и отзывчивость в работе с партнерами

Раушан Ахмадиев (фотограф)
Раушан Ахмадиев (фотограф)

За отзывчивость в работе, профессиональный рост и стремление к развитию

Владимир Кирчаков (фотограф)
Владимир Кирчаков (фотограф)

За профессиональный рост и исполнительность

Чебоксары

Константин Сорокин (директор по развитию)
Константин Сорокин (директор по развитию)

За новый взгляд и старт большого пути

Андрей Кузьмин (фотограф)
Андрей Кузьмин (фотограф)

Самый заслуженный фотограф Geometria Чебоксары, за стабильность и профессионализм

Гуля Хайруллова (журналист, редактор)
Гуля Хайруллова (журналист, редактор)

За ответственность и быстрое развитие

Павел Ртищев (преподаватель Фотоакадемии Geometria)
Павел Ртищев (преподаватель Фотоакадемии Geometria)

За стойкость и преданность

Ялта

Александр Черных (шеф-фотограф)
Александр Черных (шеф-фотограф)

За отличную работу в 2015 году, отличные репортажи и кропотливую работу по подготовке новых фотографов для редакции

Лиза Авакова (фотограф)
Лиза Авакова (фотограф)

За творческий подход к каждой съёмке

Владимир Крайневский (видеограф)
Владимир Крайневский (видеограф)

За замечательные, талантливые работы

Александра Малахова (Vj)
Александра Малахова (Vj)

За активную работу по популяризации бренда Geometria в Крыму и видео отдела в целом

.

Полина Дрозденко (руководитель отдела развития)
Полина Дрозденко (руководитель отдела развития)

За креативный подход к любым задачам и трудолюбие

Ярославль

Олег Копёнкин (старший фотограф)
Олег Копёнкин (старший фотограф)

Как надежный ответственный исполнитель, по праву является старшим фотографом в г. Ярославль

Юзбекова Людмила (координатор)
Юзбекова Людмила (координатор)

Наш легендарный координатор, который положил немало личного времени и сил в стабильность работы всей Геометрии Верхневолжье

Украина

Киев

Сахненко Александр (шеф-фотограф)
Сахненко Александр (шеф-фотограф)

За идейность и преданность команде. Стремление быть максимально полезным в работе

Строкань Юрий (фотограф)
Строкань Юрий (фотограф)

За надежность, креатив и высокий уровень ответственности перед выполняемой работой

Казахстан

Атырау

Железнов Александр (шеф-редактор)
Железнов Александр (шеф-редактор)

Особые заслуги: умение работать в дикой провинции Казахстана с казахами

Кайржанов Самат (координатор)
Кайржанов Самат (координатор)

За отзывчивость и трудолюбие, желание развиваться и расти как специалист
Особые заслуги: преданность, умение дружить, доминирование командных интересов над личными

Даулет Шамуратов (фотограф)
Даулет Шамуратов (фотограф)

За исполнительность, пунктуальность, умение работать в коллективе, способность менять свои убеждения и точку зрения
Особые заслуги: может выполнять большие объемы работы качественно в относительно небольшие сроки

США

Нью-Йорк

Petro Kitsul (фотограф)
Petro Kitsul (фотограф)

За качественную и ответственную работу Geometria.tv New York

Pavel Kubin (видеограф)
Pavel Kubin (видеограф)

За огромный вклад в развитие видео отдела Geometria.tv New York

Чешская республика

Прага

Kseniya Gehtman (фотограф)
Kseniya Gehtman (фотограф)

За любовь и рвение к работе, профессиональный подход. Может отснять качественный репортаж на диафрагме 4-5.6

Valeriya Dmitricheva (фотограф)
Valeriya Dmitricheva (фотограф)

За любовь и рвение к работе, стабильно качественные репортажи, быстрый рост

Vasya Bulyna (фотограф)
Vasya Bulyna (фотограф)

За креативный подход к фотосъемке, желание учиться новому, отличный контент, быстрый рост

ОАЭ

Дубай

Марина Дашкевич (музыкальный редактор)
Марина Дашкевич (музыкальный редактор)

За преданность своему делу, профессионализм и талант, с которым вы так трепетно относитесь к воспитанию музыкального вкуса каждого из нас

Теги: лучшие сотрудники 2015, лучшие сотрудники geometria 2015

Svetlana Plas 
12 января 2016