У вас включен блокировщик рекламы, сайт может работать некорректно.
GEO.PRO
Geometria Lab
Загрузить
Новости

Cream Soda выпустила альбом Internet Friends

26.05.2023
Cream Soda выпустила альбом Internet Friends
Пластинка вышла 26 мая и уже доступна на стриминговых площадках. Это первый полноформатный релиз коллектива, записанный с новой вокалисткой Алисой Стяжковой. Ее поклонникам представили всего за неделю до выхода пластинки — тянули интригу до последнего. Прежде Алиса занималась своим смарт-поп-проектом Afelia, а также сотрудничала с Tapenight и другими группами. Кроме того, в записи Internet Friends участвовал Дима Нова, которого не стало в марте этого года.

Вот так подписали выход альбома участники Cream Soda:

«Спасибо нашим семьям и друзьям за поддержку и помощь во время работы над этим альбомом. Огромное спасибо Рустаму Рептилоиду за безупречное ведение альбома. Спасибо Александру Кустову за прекрасную музыку в треке «Не встретились». Спасибо Easy Fresh Management за возможность реализовать все наши безумные идеи в реальность. Все треки были написаны и записаны в Диево-Городище.

Альбом посвящается памяти Димы Новы, Романа Свиргунова, Георгия Кисилёва, Аристарха Ухтомского».

Всего на пластинке Internet Friends 11 треков. Они очень разноплановые и, помимо комментариев Рептилоида, органично сочетают в себе нейробасс, трансовые рифы, русскую тоску и автотюн. 

Источник: SRSLY
Оценить
новость
dislike like
Комментарии
avatar
Аноним