У вас включен блокировщик рекламы, сайт может работать некорректно.
GEO.PRO
Geometria Lab
Загрузить
Новости

M83 показали клип «Oceans Niagara»

13.01.2023
M83 показали клип «Oceans Niagara»
M83 анонсировали новый альбом «Fantasy», он увидит свет 17 марта. Первым синглом стала композиция «Oceans Niagara» — ее уже можно послушать, а также посмотреть клип.

Режиссером видео «Oceans Niagara» выступил Янн Гонсалес, брат лидера M83 Энтони Гонсалеса. Интересно, что весь текст песни состоит из одного повторяющегося словосочетания — «Beyond Adventure» («По ту сторону приключения»).

Один из главных героев клипа – монстр в гротескной маске. Как рассказал Энтони Гонсалес, это ключевая фигура вселенной «Fantasy», он даже будет на обложке альбома.

«Fantasy» – первая пластинка M83 за три с половиной года, их последняя на сегодня работа «DSVII» выходила в сентябре 2019-го.


Источник: «СОЮЗ»

Оценить
новость
dislike like
Комментарии
avatar
Аноним
avatar
Зотов Михаил
Я видел на онлайн афише концертов в Москве на 2023 год тут https://musclub.ru/events/moscow что эта группа приедет к нам в столице Москвы с концертом. Очень надеюсь что получится купить билеты. Слушаю их уже около трёх лет и мне так сильно нравится эта музыка что просто не описать словами. Брат тоже кстати балдеет от этих треков.