У вас включен блокировщик рекламы, сайт может работать некорректно.
GEO.PRO
Geometria Lab
Загрузить
Новости

В «VK Клипы» добавили конструктор впечатлений

13.04.2023
В «VK Клипы» добавили конструктор впечатлений
Теперь подборка персональных рекомендаций будет работать еще лучше, ведь в настройках появился инструмент, который позволяет отфильтровать ролики по настроению. В зависимости от заданных параметров опция подберет соответствующую ленту. Сейчас в медиатеке содержится более 40 млн видео, но технология значительно упростит процесс поиска клипов. Она покажет пользователям только те видео, которые наиболее подходят под их эмоциональное состояние.

«VK Клипы» первыми из всех платформ с вертикальными видео добавили особые сценарии взаимодействия с алгоритмами ленты. Разработчики снабдили сервис специальным «конструктором впечатлений» с четырьмя разделами. В первом нужно определиться со своими потребностями и нажать на кнопку «Залипнуть», «Удивиться» или «Научиться» — смотря чего в данный момент хочется больше. Затем необходимо разобраться с тем, как вы себя чувствуете.

У «VK Клипов» найдутся ролики на случай веселого, активного, грустного и нейтрального настроения. Следом придется выбрать уровень медийности авторов. Можно посмотреть на знакомые лица популярных блогеров или открыть для себя новые имена. Наконец заключительный раздел предлагает ограничить взрослый контент.

Источник: SRSLY





Оценить
новость
dislike like
Комментарии
avatar
Аноним