У вас включен блокировщик рекламы, сайт может работать некорректно.
GEO.PRO
Geometria Lab
Загрузить
TV
OMODA C5 ­– новинка на российском авторынке
19.07.2023
Просмотров
 
Встречайте OMODA C5 в обзоре от официального дилера «Глазурит» и уральского автоэксперта Александра Морозова.

Съёмка и монтаж – Geometria.ru / Екатеринбург.

Geometria давно сотрудничает с автодилерами: за 17 лет мы отсняли множество репортажей и тест-драйвов, работали над спецпроектами и участвовали в ключевых мероприятиях. Наш постоянный клиент – официальный дилер «Глазурит». Это одна из тех компаний, которые находят выход из любой ситуации и запускают представительства достойных китайских брендов даже в кризисные времена. Смотрите наш очередной совместный видеопроект, посвященный обзору новой модели автомобиля.

Более 25 лет группа компаний «Глазурит» является официальным дилером мировых брендов в Екатеринбурге и стабильно развивается, что позволяет предоставлять высокий уровень обслуживания, отличное качество сервиса и выгодное ценообразование с возможностью выбора для любого клиента.

OMODA – новый автомобильный бренд, использующий передовые концепции дизайна и технологические достижения.

Спортивный силуэт с эффектным дизайном, просторный кожаный салон, турбомотор объемом 1,5 литра, новейшие системы помощи водителю ADAS, сдвоенная панель из двух экранов высокой четкости, многоцветная атмосферная подсветка – все это и еще множество преимуществ в новой OMODA C5.

Чтобы пройти тест-драйв, записывайтесь на сайте https://omoda-glazurit.ru/ или приезжайте лично:

+7 (343) 34 43 200
Екатеринбург, Фронтовых Бригад, 27
08:30-20:30

БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ВМЕСТЕ С OMODA!